Вот записывать нужно сразу, иначе вообще ничего не помню :) цветочки сама себе купила, мне уже ночами снится травка и птички...Блин, когда будет весна?
30.03.2012
Зато я очень хорошо помню, что было в пятницу! Ко мне приезжала Лена -looky и мы с ней варили мыло :) Много мыла!
01.04.2012
Про базар в субботу я писала, а вот то, что я купила: коробочки, офигительно прикольную игрушку в подарок, цветочки для украшения горшков, а яблоко из лотереи

02.04.2012
У Коли в понедельник был очередной праздник в садике, я забыла фотоаппарат, эх! А это он на моем Ipad слушает сказку

03.04.2012
Вторник был кровавым. Во-первых, Коля ночью плохо спал и кашлял, поэтому остался дома, во-вторых, у меня телефон за день сел 3 раза, т.к. был "Смольный". Я думала спячу!
Ребенку было скучно, поэтому я в перерывах между работами его развлекала. Мы и порисовали, и полепили, и поиграли.
Это результат нашей совместной епки - музыкальный тортик из самозасыхающего пластика

Вот сам "страдалец"

А вот эту красоту делает моя подруга-начинающий флорист :)

04.04.2012
Вчера была весна, Колю оставила еще на день дома для перестраховки. Мы только днем погулять вышли немного.
