Начало недели - понедельник- я прям очень правильно начала! С курса массажа! Спина болит, надо что-то делать, и я в своем клубе СССР стала ходить на массаж, 30 минут массаж спины стоит 900. Я считаю, ну очень хорошая цена. Так что вот, занялась собой снова!
Во вторник я встретилась со своей подругой Лидой и мы пошли в кино на фильм "Ловушка". Все бы ничего, но сеанс был первый и начинался в 10.20 на Выставочной! Я, чтобы попасть в кино, встала в 8, Лида в начале седьмого... Легла я как всегда в 2 ночи... По дороге меня качало и я вообще плохо соображала, куда еду :))) Вот она тяга к искусству!
Со среды Коля начал кашлять и с каждым днем все больше и больше :(
В четверг был просто ужасный-ужасный день! Я сейчас даже не могу всего рассказать, скажу только, что это связано с моими попытками выбить Кате логопедический сад... Меня трясет до сих пор, и сегодня было продолжение истории. Успокоительные как слону дробина :(
Вечером ушли плавать в бассейн, все время любуюсь декором клуба, у нас там очень красиво!
Пятница была очень рабочей, но все равно я нашла время на участие в вебинаре. Ах, как мне понравилось! Лисичкой очень довольна :) Тут пастель и карандаши и ужасно неудобная бумага :))) А ночью я работала, до 5 утра. Дошивала заказ, но даже не сфоткала! Знаю, балда :(
Вот такая неделя :)
Ну и бонус тем, кто дочитал до конца :)
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →