Итак, первая неделя после праздников была полна всякими мелкими событиями и вхождением всех в привычный график. После поездки в Великий Устюг явно требовалось как-то снизить темп, но у меня вечно эта идея провальная.
Понедельник. 14 января
В понедельник я первым делом побежала в Озон забирать свой небольшой заказ. Эти книги подглядела у Даши"Книжную лавку под дождем" пока не читали, а от "Дневника книготорговца" я в полном восторге. Таскаю с собой, зачитываю цитаты друзьям, иногда даже выкладываю в сториз в инстаграм. По мне это очень смешная книга! Не понимаю, почему некоторые считают ее скучной. Но у всех разные вкусы, а может юмор не доступен. Автор так живо описывает общение с покупателями, что у меня полное ощущение присутствия. Я прям вижу, как это происходило! :))
Вторник. 15 января
Во вторник с утра сходила на батут, потом работала и делала небольшой, но срочный пряничный заказ.Среда. 16 января
У Коли в этот день был концерт в музыкальной школе, их капелла выступала. Вес концерт не смотрела, надо было уходить, так что дождалась, когда сын споет, и убежала. Но то, что я увидела, мне очень понравилось! Как у нас много талантливых детей! Еще в среду прогуляла тренировку из-за театра. Уже рассказывала про спектакль "Театр Звезда" в ЦАТРА. Очень мне понравилось!Четверг. 17 января
В четверг с утра уехала встречаться с подругой. Видимся что-то крайне редко. Выбрались в кино на новый фильм "Пышка". Забавный, молодежный, но я была в каком-то психическом раздрае и постоянно рыдала. Поверьте, там нет ничего, из-за чего можно слезы лить. Вообще это скорее ближе к комедии, но что-то на меня нашло :)))Пятница. 18 января
Не хотела показывать эту фотографию, но потом решила, что вот отмечу. Это я после вело тренировки. Чуть не умерла! Первый раз было особенно тяжело.Суббота. 19 января
Суббота началась с занятий у детей. Всех собери, отведи и проконтролируй... как всегда :)Воскресенье. 20 января.
В воскресенье с утра муж повез Катю на занятия, а я Колю на робототехнику.В целом неделя была хорошей, с достаточно большим количеством различных встреч и приятных событий. А книжный клуб меня вообще сильно заряжает! Я сразу начинаю книги скупать :)))
Читали "Лавр" или другие книги Водолазкина? Как он вам? "Брисбен" успели прочитать? Я только пока купила электронную книгу.